Los 6559
Paar Altarleuchter und Paar Wandappliken
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
280 €
18./19. Jh.H. 43/L. 46 cm
Holz, geschnitzt, weiß gefasst und vergoldet. Die floralen Appliken geschnitzt und vergoldet mit Metall-Leuchtern.